Village Sudoeste - Novo Condomínio Horizontal da Andrade Marinho Lmf !!!
Condomínio Horizontal da AndradeAvenida Francisco Lopes de Almeida, Serrotão, Campina Grande - PB
126m² de Área
Terreno / Lote à venda
Cód. 292310110 - Atualizado há mais de 1 mês
PREÇO R$ 72.600
O terreno possui 126m² de Área, Imóvel novo, Churrasqueira, Piscina, Academia, Playground, Área de lazer, Salão de jogos e está localizado em Avenida Francisco Lopes de Almeida, Campina Grande, Pb à venda por R$72.600.
href=\"#\" class=\"sc-57pm5w-0 XtcoW\">9561 Depois do pioneirismo e do sucesso dos condomínios da família ville (Serraville, Parkville, Monteville e Ecoville), a Andrade Marinho LMF lança o primeiro condomínio da linha Village. É o Village Sudoeste, condomínio com a mesma qualidade dos seus antecessores, porém com um perfil de lotes menores (7x18), para atender um outro público que também sonha em morar em um condomínio com toda infraestrutura de lazer e segurança.Localizado na alça sudoeste em frente ao Portal Campina, o Village Sudoeste contará com as seguintes características:
- 988 lotes divididos numa área de 20 hectares;
- Portaria com segurança 24 horas;
- Muro com cerca elétrica;
- Gerador elétrico para emergência na portaria e na cerca;
- Ruas com iluminação em LED;
- Delivery room;
- Estacionamento para visitantes e porte cochere para embarque e desembarque;
- Área de lazer com 7.900 m², toda equipada e decorada, composta pelos seguintes itens: piscina adulto e infantil com mais de 500 m², academia, espaço crossfit, 12 ilhas de churrasqueiras, pista de caminhada, bicicletário, redário, espaço pet, salão de jogos, brinquedoteca, playground, sinuca pub, 2 salões de festas, espaço gourmet, campo e quadras de areia para práticas de futebol, voleibol e beach tenis, além de praças e local para piquenique.
- Lotes com tamanhos a partir de 126 m²;
- Financiamento direto com a construtora em até 72 meses;
- Entrega prevista para .Lotes a partir de 72.600,00Vendas: Diego Halule
C
RECI: 414-f (WhatsApp)
- Imóvel novo
- Churrasqueira
- Piscina
Anunciante
Telefone de contato
Para sua segurança:
1. Não realize pagamento adiantado.
2. Suspeite de anúncios com valores duvidosos.
Imóveis próximos

Village Sudoeste - o Mais Novo Condomínio Horizontal da Andrade Marinho
O terreno possui 126m² de Área, Imóvel novo, Churrasqueira, Piscina, Academia, Playground
126m² de ÁreaPiscinaImóvel novo
- Terreno / Lote
- Venda
R$66.000

Venha Morar no Conforto de Um Condominio
O terreno possui 126m² de Área, Área de lazer e está localizado em Avenida Francisco Lopes
126m² de ÁreaPiscina
- Terreno / Lote
- Venda
R$71.295

Lote/Terreno para Venda Possui 126 Metros Quadrados em Serrotão - Campina Grande - Pb
O terreno possui 126m² de Área, Churrasqueira, Piscina, Academia, Quadra poliesportiva e
126m² de ÁreaPiscina
- Terreno / Lote
- Venda
R$73.000

Monteville - Residence Privê - Repasse de Terreno - Campina Grande
O terreno possui 160m² de Área Privada, Piscina, Varanda, Academia, Quadra poliesportiva
160m² de ÁreaPiscina
- Terreno / Lote
- Venda
R$55.000

Lote a venda em frente a área verde do condomínio Sierra Eco Resort
O terreno possui 449m² de Área Privada, Academia, Hidromassagem, Salão de festas, Quadra
449m² de Área TotalPiscina
- Terreno / Lote
- Venda
R$430.000
- Condomínio R$600

Terreno Lote no Portal Sudoeste primeira etapa em rua principal nascente
O terreno possui 160m² de Área Privada, Sol da manha, Academia e está localizado em Rua
160m² de Área TotalPiscina
- Terreno / Lote
- Venda
R$79.990

Lote à venda no Alphaville Mirante, Campina Grande - Pb
O terreno possui 450m² de Área Privada e está localizado em Rua Fernandes Vieira, Campina
450m² de Área TotalPiscina
- Terreno / Lote
- Venda
R$430.000
- Condomínio R$800

Repasse lote no condomínio Acquaville Class
O terreno possui 220m² de Área Privada, Churrasqueira, Piscina, Academia, Sauna, Salão
220m² de Área TotalPiscina
- Terreno / Lote
- Venda
R$275.000
Buscas próximas















