Apartamento Padrão em João Pessoa

Avenida Minas Gerais, Estados, João Pessoa - PB

Apartamento para alugar

Cód. 299530714 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 2.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 540 /Mês

TOTAL R$ 2.740 /Mês

O imóvel "Apartamento padrão em joão pessoa" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.200 /mês, condomínio por R$540 /mês, 81m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Avenida Minas Gerais, Estados, João Pessoa.

é um bairro nobre de João Pessoa, capital da Paraíba, localizado em uma área que antes pertencia à família francesa Boisson, entre a praia e o centro da cidade, na zona norte.

Com localização privilegiada, o bairro está próximo de tudo. A infraestrutura apresentada é invejável, com diversas instituições públicas, bancos, lojas, centros comerciais, faculdades, escolas e shoppings.

Com todo esse conforto e segurança, o imóvel conta com uma área de 81,00 m², contendo em seu interior:

* 03 quartos, sendo 01 suíte,

* Sala de estar/jantar,

* Varanda gourmet,

* Wc social,

* Área de serviço,

* 02 vagas de garagem,

*Brinquedoteca

*Portaria 24h

O

B

SERVAÇÃO: APARTAMENTO NÃO ESTÁ MOBILIADO!!

Marque agora mesmo uma visita e aproveite os melhores momentos com a sua família de casa nova!

AGENDE AGORA SUA VISITA

TEIXEIRA DE CARVALHO IMOBILIÁRIA

CRECI 304J

- , Área de Serviço, Armários, Box Blindex, Sala de Estar, Sala de Jantar, Varanda. atualizado em

  • Imóvel mobiliado
  • Churrasqueira
  • Piscina